18+

Остроконечная кондилома?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
30 марта 19:39, 2011

Мне поставили диагноз остроконечная кондилома назначили аллокин-альфа а после удаление, подскажите какие препараты могут еще при этом помочь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 09:27, 2011

Не смотря на то, что этот препарат является достаточно дорогим, он один из немногих препаратов, эффективных при вирусе папилломы человека, который вызывает появление кондилом. Поэтому, менять схему лечения, назначенную врачом нежелательно.

Лена спрашивает:
30 марта 19:52, 2011

Мне поставили диагноз остроконечная кондилома сегодня. Апоявилась она год назад. сейчас обострение стало 3 шт. назначили аллокин-альфа а после удаление, подскажите какие препараты могут еще при этом помочь? Можно ли обойтись без удаления? И если с половым партнером акт только в презервативе мог ли он заразиться,и какие действия можно предпринять чтобы не заражать других?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 18:16, 2011

Вашему постоянному половому партнеру также необходимо обследоваться, так как даже если половые контакты проходили с применением презерватива, вероятность заражения ВПЧ остается.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00