18+

острая боль в икре ноги?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
17 января 12:02, 2014

Добрый день.Мне 30 лет,имеется лишний вес.4й день боль в ноге где то глубоко в икре,на мышечную боль не похоже,больше на сосуды,месяц принимаю гормональные противозачаточные - прописанные гинекологом для устранения кисты яичников.началось с незначительной боли,на следующий день боль была приступами...при ходьбе боль успокаивалась,на икре нет ни покраснения ни посинения,ни отека.полгода назад был хирургический аборт в результате замершей беременности.до этого сдача крови на сахар была в норме.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 14:38, 2014

В данной ситуации не исключен тромбофлебит, поэтому рекомендую Вам посетить врача флеболога или сосудистого хирурга для проведения осмотра, проведения при необходимости флебографии. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Тромбофлебит и тромбоз. Дополнительную информацию о причинах возникновения болей в ногах, методах диагностики и принципах лечения Вы можете узнать из соответствующего раздела нашего сайта: Боли в ногах

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00