18+

остеохандрос,лечение и применение лекарств или процедур?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
02 февраля 16:41, 2011

Онемение рук,мышцы на ногах.жжение в мышцах.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 21:39, 2011

Перед началом приема препаратов, вам необходимо проконсультироваться с врачом и пройти обследование: сдать биохимический анализ крови и ионограмму, сделать рентген позвоночного столба, только после получения результатов врач специалист сможет назначить вам необходимое лечение.

валнтина спрашивает:
28 февраля 20:40, 2011

у меня остеохондроз 6 го шейного позвонка при этом очень болят суставы и сводят руки что делать ходила ко врачу говорят кто во что горазд и советуют ходить почаще в баню чтобы выводить соли и шлаки из организма прошу помочь мне в этом вопросе

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 23:03, 2011

Лечением остеохондроза занимается врач невропатолог или вертебролог (в зависимоти от выраженности поражения позвоночника). Какое лечение Вам назначено врачом невропатологом?

Артем спрашивает:
30 марта 18:21, 2011

здравствуйте! Мне 25 лет. Спал в сутки по 3-4 часа. Занимался спортом.. Поднимал штангу.. Работаю водителем. Когда вставал утром в 6. Начала появляться не большая боль в груди с лева. После нервной ситуации очень зажгло в груди. Обратился в больницу. Давление было 150 на 90. Поставили гипертонический криз. Пошел в поликлинику, там сделали снимок шеи, сказали, что остиохандроз... Из за этого давление.. Пошел к другому врачу.. К терапевту, сказали что невралгия и проблемы с шеей.. Пошел к неврологу. Сказал что остиохандроз и вегетативно сосудистая дисатания. Делал узи сердца. Сказали все хорошо. Только гиперкинетический выброс крови. Эхограмма в норме. Сейчас меня беспокоит давление.. Когда двигаюсь, давление где то 140 на 90. Лягу. 120 на 70. Колет, жжет в груди с лева. Где солнечное сплетение, в области сердца. Под рукой.. Онемение кончиков пальцев рук. Иногда судорожное ощущение в ногах. Головные боли. Чувствую пульс в голове.. В пальцах рук..Перепробовал много таблеток. Не чего.. Уколы.. Хожу в бассейн. Подскажите что нибудь..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 16:06, 2011

Вам необходима консультация врача кардиолога и проведение полноценного кардиологического обследования. По описываемой Вами клинической картине высока вероятность наличия ишемической болезни сердца.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00