закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Осложнения после лазерной коагуляции папиллом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
23 июля 10:21, 2012

Подскажите пожалуйста, прошло 2 недели после лазерной коагуляци папиллом в области гениталий, 10 дней я пользовалась депантенолом и катеджелем, сейчас использую мазь панавир. Иногда возникает зуд и неприятные ощущения, с чем это может быть связано? Может ли возникнуть нагноение? Принимаю душ с эпиген-гелем

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 13:19, 2012

Неприятные ощущения в виде зуда могут быть как проявлением аллергической реакции на какой либо препарат, либо остаточными воспалительными явлениями. Для уточнения ситуации рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом, для проведения личного осмотра и при необходимости проведения корректировки лечения. Подробнее о данном заболевании, методах диагностики и лечения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Папилломы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37