18+

ОРВИ на 3-х недельном сроке беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
07 марта 14:09, 2011

Добрый день!хочу получить консультацию специалиста!я узнала что я беременна 28 февраля,на УЗИ мне сказали 2 недели и 3 дня.,у меня вечером этого же дня поднялась температура до 38,5,болело горло и появился кашель. я пила много чая,но температура не падала,я выпила таблетку парацетамола,температура упала,на следующий день температура держалась целый день,на вечер мне вызвали скорую,температура уже была 39,4 мне укололи анальгин с димедролом,меня госпитализировали,вот список лекарств которыми меня лечили:Реосорбилакт,амписульбин,физраствор,лазолзан,реамберин(1 раз капали)меня прокапали 5 дней утром и вечером.
скажите насколько это все опасно для плода которому если верить УЗИ 3 недели и 3 дня.???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 15:03, 2011

Применявшиеся в лечении препараты малотоксичны, потому оказывали на развитие плода минимальное воздействие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00