18+

опасна ли виа гра ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
15 сентября 16:33, 2011

Мне 26 и слава Богу с эрекцией у меня все отлично, но во время полового акта у меня, не знаю правильно ли слово пишу, эякуляция быстро происходит, толком не успеваю девушку удовлетворить. Я подумал, а что если виа гру попить, это ведь растянет процесс..... И вот что мне интересно, в таком молодом возрасте виа гра не окажет побочный действий или для него возраст не важен ???????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 сентября 13:32, 2011

Виагра не увеличивает продолжительность полового акта, она применяется у пациентов с ослабленной эрекцией.

Алексей комментирует:
19 сентября 10:53, 2011

а что поможет продлить половой акт ? Заранее благодарен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
19 сентября 10:53, 2011

Прежде всего, необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого, необходимо пройти осмотр и обследование у андролога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00