18+

Оофорит. Фолликулярная киста. хр. аднексит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
29 марта 14:00, 2011

Здравствуйте! У меня нарушился менструальный цикл: 1-2 дня идут нормально, потом могут мазать неделю, две или 1 день идут, 6 мажут, потом прекращаются и через 5 дней снова мажут 4-5 дней. Два раза болел живот, но не очень сильно и минут 10. Температуры не было. Когда гинеколог пальпировала яичники - было больно. На узи сделали заключение: оофорит, фолликулярная киста левого яичника. Врач к этому заключению написала свое хронический аднексит Еще у меня маленькая эрозия шейки матки. Врач назначила: Юнидокс солютаб, антиоксикапс с цинком, амоксицилин, нео-пенотран, алоэ 1,0 внутримышечно, дифлюзол, индометацин, ультразвук с гидрокортизоном. Обязательно так много лекарств, может можно было получить другое лечение (чтобы почки и печень не садить). Алоэ внутримышечно, а в инструкции написано, что только подкожно и про подобные заболевания ничего в ней не сказано.
После лечения врач хочет назначить гормональные для восстановления менструального цикла.
Смогу ли я забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 13:50, 2011

Лечение врачом гинекологом назначено адекватно. Возможность беременности зависит от успешности лечения инфекционно-воспалительного процесса органов малого таза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00