18+

Онемение ног?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Света спрашивает:
15 мая 22:37, 2011

Здравствуйте!4 месяца назад у меня появились неприятные ощущения в ногах: боль,онемение,холодность,прострелы.Принимала витамин В,колола никотинку,пила трентал.Вроде прошло,но онемене не проходит до сих пор от колена и ниже,ломота в теле без температуы,то ли кости ломит,то ли мышцы.Стреляет в разные части тела как уколами.Но недомогания нет,аппетит хороший,настроение тоже.Вот только этот дискомфорт с ногами.Чувствительности нет в них.Подскажите,что это такое,симптомы какого заболевания?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 11:08, 2011

Описываемые Вами симптомы могут быть проявлениями остехондроза поясничного отдела позвоночника, Вам необходимо пройти осмотр и обследование у невролога и вертебролога для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.

Андрей спрашивает:
11 октября 12:43, 2011

Моему отцу 71 год, На протяжении последних 3 лет ежедневно мучает боль в ногах (холодность ног). Посоветуйте к кокому врачу обратиться и если есть ли народные методы лечения этого заболевания . Заранее благодарен Андрей

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 21:41, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями многих заболеваний, в том числе, атеросклероза сосудов нижних конечностей, для более точной диагностики, нужно пройти осмотр и обследование у врача-ангиолога или сосудистого хирурга.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00