18+

онемение левой кисти руки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
17 марта 11:10, 2011

Добрый день! У меня вот уже третий день немеет левая кисть руки, то онемение выражено ярче, то значительно слабее, можно сказать что проходит, но потом снова возобновляется. Ранее я замечала временное онемение кончиков пальцев, но это проходило. Работаю я секретарем-кадровиком, печатать приходится много. В чем причина онемения и как его лечить, чтобы не запустить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 20:07, 2011

Возможной причиной онемения может быть сдавливание чувствительных нервов кисти при печатании на клавиатуре. Вам необходима личная консультация врача невропатолога - причиной описываемых явлений может быть полинейропатия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00