18+

Он быстро кончает,а я сильно возбуждена и не получаю разгрузки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вероника спрашивает:
04 мая 12:34, 2012

Я встречаюсь с парнем три месяца и за все это время не было огразма,хотя я очень возбуждена.вся проблема в том,что он быстро кончает.иногда даже за три фрикции.А у меня после этого какое-то опустошение-хочется плакать,начинает болеть низ живота.Он редко хочет второй раз,а если и начинает,то уже как то не так,что у меня пропадает все страсть.У меня начались переодические боли в низу живота,я стала нервная и плаксивая,и я считаю ,что это из-за этого-он говорит,что вряд ли такое может быть...
Скажите пожалуйста нам,вредно ли женщине не получать оргазма,если она сильно возбуждена и нет ли проблем у моего парня-если он редко хочет-я постоянно к нему пристаю, и так быстро кончает и даже не хочет второй раз.
Просто он 3 года был в армии-служил по контракту-и нормальные отношения начались у него со мной,я его первая девушка.может он из-за этого пока так быстро ... ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 15:16, 2012

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом сексопатологом для определения причины отсутствия оргазма и быстрого протекания полового акта. Постарайтесь не торопиться, пусть ваш молодой человек найдет самые чувствительные зоны в вашем организме и постарается довести вас до оргазма. Для увеличения продолжительности полового акта, можно применять презервативы либо лубрикант (смазку) с анестезирующим веществом, для молодого человека, это способствует удлинению полового акта. Половые акты, которые заканчиваются разочарованием для полового партнера, могут приводить к изменению не только настроения, но и приводить к нарушению работ половых органов. Подробнее о женском и мужском либидо читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Либидо.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00