18+

Йога для беременных женщин.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Victoria спрашивает:
14 июня 17:24, 2011

Вы предлагаете начать упражнения с упражнение «Высокое дерево».

" Начинайте каждое занятие с этого упражнения. И.п. – ноги на ширине плеч, плечи расправить, ладони – на животе. Закройте глаза. Опустите руки вниз, делая глубокий вдох. Поднимите руки над головой, соедините ладони, выдох, опустите руки.

Это упражнение позволяет избавиться от переживаний, негативных мыслей. Очень полезное упражнение для осанки. Если ваша беременность не имеет противопоказаний, упражнение «Высокое дерево» можно выполнять даже на самых поздних сроках."

Вопрос: но ведь известно, что нельзя поднимать руки над головой беременным женщинам, это может привести к обвитию пуповины вокруг шеи. ?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 22:03, 2011

"известно, что нельзя поднимать руки над головой беременным женщинам, это может привести к обвитию пуповины вокруг шеи. ?????" - данное утверждение ошибочно, оно не имеет медицинского подтверждения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00