18+

Очередность приёма таблеток Регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Васёна спрашивает:
07 февраля 18:34, 2011

Здравствуйте! 1ый месяц принимаю Регулон. Так получилось, что после 13ой таблетки выпила 21ую. Обнаружила это лишь на следующий день, приняв 14ую таблетку, но в связи со сменой часового пояса эта таблетка (т.е. 14ая) была принята на 2 часа раньше обычного. Вот уже несколько дней переживаю - чем это всё может обернуться. Заранее спасибо.
P.S. Регулон принимаю больше для урегулирования цикла, чем для предохранения

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 18:42, 2011

В такой ситуации, Вам следует продолжать прием таблеток согласно графику, большего сбоя менструального цикла развиться не должно, однако, до начала следующего цикла, необходимо применять дополнительные средства контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00