18+

очень волнуюсь..?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
20 ноября 16:34, 2012

Здравствуйте! мне 22 года. расскажу сначала предисторию... были с лицом проблемы,пошла к гинекологу-эндокринологу 11.04.11. при осмотре обнаружили эктопию ш.м. был немного увеличен гормон 17-он-прогестерон - 2.40 на 5 день цикла. назначили гормональные таблетки "Джес" пила 7 месяцев.. решила отдохнуть от них,отменили... 3 месяца после отмены цикл был нормальный -+27 дней. с сентября сбился.. стал -+22 дня. все это время(примерно 1.7 лет)не было секса вообще.. пару дней назад был половой акт (защищенный и не защищенный,через день появились алые выделения не пачкающие белье,поднялась температура 37.2 на пару часов,на следующий день бледно коричневые.. живот не болит и поясница,ничего кроме выделений не беспокоит.. последние месячные начались 9.11.12г. С Чем могут быть связанны выделения и температура 37?? заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 17:20, 2012

Наличие выделений может быть связанно как с поражением шейки матки, т.к. в анамнезе есть патология шейки матки, так и возникновением воспалительного процесса органов малого таза. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования, для определения причины появления выделений, выставления точного диагноза и назначения адекватного лечения. Подробнее о причинах появления выделений из влагалища читайте перейдя по ссылке: Выделения из влагалища.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00