18+

Обнаружен ЦМВ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
06 июня 11:07, 2011

Здравствуйте, я на 36 недели беременности,при сдачи анализов (исследование антигентов соскоб из церв. канала) обнаружили цмв lgG 1:100, цмв lg M 8.28, подскажите пожалуйста, что это значит, опастно ли это для будущего ребенка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 21:34, 2011

Обнаружение IgM свидетельствует о том, что имеется повышенная активность инфекционного процесса. На данном сроке беременности данная инфекция, как правило, не представляет угрозы для развития плода.

Валерия спрашивает:
10 июня 18:00, 2011

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 36-37 неделя беременности,( ребенок часто толкается) у меня появился жидкий стул, за день до этого, была рвота, раньше подобных случаев не было, что это может значить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июня 10:52, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями отравления, или кишечной инфекции, Вам обязательно нужно пройти осмотр инфекциониста, сдать общий анализ крови и сделать посев кала на патогенную микрофлору, для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.

Валерия спрашивает:
07 июля 11:42, 2011

казали, что швы расходятся, пошло загноение, надо ли снимать внутренние швы?или надо еще раз зашивать до полного оздоровления?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 16:10, 2011

Уточните пожалуйста какую операцию вам проводили? При нагноении раны рекомендуется проконсультироваться с врачом хирургом для проведения обработки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00