18+

Обморок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
01 августа 15:14, 2011

Добрый день.
Утром муж уколол мне первую ампулу Echinacea compositum S (эхинацея композитум С) и через 3-5 минут я потеряла сознание.Это из-за укола или чтото другое ? ... (я не завтракала) и недавно у меня была простуда (герпес).Незнаєм колоть ли дальше эхинацею? А так хочется немного поднять уровень имунитете.
Мне 23 года.Ира. Украина.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 19:07, 2011

По всей видимости Вы плохо переносите инъекции препаратов (на психологическом уровне). Потому стоит отдать предпочтения неинъекционным препаратам для поднятия иммунитета.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00