18+

обморок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

gulnara спрашивает:
07 сентября 09:10, 2011

обморок головная боль

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 15:50, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями повышения внутричерепного давления, либо патологии сосудов головного мозга. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр и обследование у невролога (сделать ЭЭГ, КТ головного мозга, допплеровское исследование сосудов головного мозга). Данный план обследования является ориентировочным и может изменяться лечащим врачом, в зависимости от клинической ситуации и результатов осмотра. Только после личного осмотра и ознакомления с результатами обследования, врач-невролог сможет выставить точный диагноз и назначить лечение.

gulnara комментирует:
07 сентября 16:06, 2011

врач -невролог не может поставить диагноз
томография не дает ничего девочка 17 лет врачи ссылаются на переходный возраст я не согластна

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
07 сентября 16:40, 2011

Кроме томограммы, необходимо сделать ЭЭГ, и допплер сосудов головного мозга. Томограмма может показать нарушения строения головного мозга, но функциональных изменений этот метод исследования не покажет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00