18+

О применении биопарокса?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Венера спрашивает:
13 ноября 11:11, 2012

Мне 42 года. 30.10.12 переболела ангиной, пила амоксицилин 5 дней. Сейчас опять болит горло. Брызгаю биопарокс, подскажите как принимать? В инструкции написано 1 доза=4 ингаляции. Орошать по 4 ингаляции 4 раза в день. Получается по 1 нажатию на баллончик или 4 нажатия? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 ноября 11:26, 2012

Дозировка Биопарокса для взрослых составляет 4 ингаляции (то есть 4 нажатия) через рот или по 2 нажатия в каждый носовой ход 4 раза в сутки. Подробнее о показаниях и правилах приема Биопарокса Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Биопарокс

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00