18+

о приеме препарата амоксиклава?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
20 октября 17:58, 2010

Здравствуйте моей дочурке два месяца у нас золотистый стафилокок назначели лечение энтерофурилом и стафилококовым бактериофагом, курс лечения проделали через 3 дня после окончания лечения поднялась температура 37,5 держится сутки не выше не ниже вызвала врача он назначил снова этот же курс и амоксиклав в том случае если не будет падать температура после прочтения про этот препарат хочу задать вопрос если он такой эффективный может после курса лечения его подавать?

наталья спрашивает:
04 февраля 09:52, 2011

возможно ли одновременное применение бифидум баг 791 и биовестин лакто? или надо принимать их по очереди.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 февраля 13:05, 2011

Принимать данные препараты необходимо в соответствии с назначением врача. Если Ваш врач не составил отдельного графика приема, можно делать это по очереди. Сперва завершить курс лечения одним пробиотиком и после этого переходить на другой.

Марина спрашивает:
17 февраля 14:42, 2011

Здравствуйте! Мне удалили зуб и стоматолог назначил пить Амоксиклав 5 дней 2 раза в день. На 3-ий день появились выделения из влагалища, а на 5-ый день болезненные ощущения там же. Подскажите, что это и как лечить. До сих пор не страдала ни какой аллергией. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 18:04, 2011

Вероятнее всего, у Вас кандидоз влагалища, попробуйте принимать Линекс или Йогурт (Канада) внутрь, и делать ванночки с содовым раствором, чередуя с водным раствором Бифидум-бактерина. В случае ухудшения состояния, обратитесь к гинекологу, для обследования.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00