18+

о постеноре?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
14 сентября 21:33, 2011

здравствуйте,подскажите пожалуйста,подробнее.
11.09 был незащищенный половой акт,парень эякулировал в меня но не полностью,то есть некоторое количество попало во влагалище,я сразу же промыла все гелем для душа.после чего выпила таблетку постенора (через 1 час после ПА) затем по инструкции через 12 часов.сейчас прошло три дня ,кровотечений нет,может ли это значить что таблетки не сработали,и если кровотечения не будет значит ли что я беременна?вообще какова вероятность беременности в данной ситуации! и еще чуть иногда потягивает низ живота и увеличилась грудь это могут быть признаками беременности или это скорее действие препарата?пожалуйста ответьте!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 сентября 15:01, 2011

Кровянистые выделения после применения препарат постинор являются побочных эффектом и ни коми образом не свидетельствуют от эффективности препарата.
Даже применение в срок препарат постинор не обеспечивает абсолютной гарантии предотвращения беременности.
Вопрос: "и еще чуть иногда потягивает низ живота и увеличилась грудь это могут быть признаками беременности или это скорее действие препарата?"
ответ: Нет, данные признаки не могут быть критериями наличия беременности или действия препарата.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00