18+

о покраснении глаза при уреплазмозе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оля спрашивает:
08 сентября 23:22, 2010

у меня обнаружили уреаплазму 10в 3 степени герпес 2 типа, когда у меня появились симптомы, то в это же время у меня веко одного глаза покраснело и чешется, окулист, отмахнулся и сказал, что это аллергия на косметику, но я сдала анал. на аллергены и ничего не обнаружили, где то недавно в инете наткнулась на, то что при лечении уреаплаз. назначена была и мазь для глаз. Мазь гидрокортизоновая и сульфацил или левомитицитин (каплю в глаз) помогают только пока я их применяю, после 10 дней лечения делаю перерыв и глаз опять восполяется, лечение уреаплазмы еще не начинала, пока ищу вильпрофен. Спасибо.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00