18+

Нужно вылечить гонорею, у уролога был, список лекарств есть!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вячеслав спрашивает:
01 ноября 19:48, 2012

Помогите разобраться!!! не судите строго, я далек от медицины. Просто на данный момент по работе далеко от места где проверялся! Лекарства купил, по порядку:
1. Цетрин 1 табл за 30 до укола (купил Цетрин 30 таблеток по 10мг) вопрос: одну таблетку мне пить? он не указал сколько мг (((
2. Цефтриаксон по 1 грамму 1р/день внутри мышечно 4-7 дней (купил Цефтриаксон по 1 грамму семь штук) Вопрос: как правильно его развести с лидокаином в ампулах и какой лидакоин покупать? нужена ли вода для инекций?
3. Хилак форте по 40 капель 3 р/день - 14 дней (купил Хилак форте 100 мл) Вопрос: их после уколов пить? или вместе?
4. сказал желательно купить Сафоцид и выпить через три дня. В рецепте его не указал. (еще не купил его) Вопрос: стоит ли его брать?
Заранее искренне благодарен!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 ноября 22:30, 2012

В Вашем случае, безусловно, следует выполнить все рекомендации врача. Учитывая данные Вам рекомендации, могу уточнить: 1 таблетку Цетрина Вам следует принимать 1 раз в день, за 30 минут до укола. Цефтриаксон (1 грамм) следует развести в 3.5 мл 1% раствора лидокаина, вода для инъекций - не нужна. Хилак форме Вы можете принимать в любое время. Сафоцид не является обязательным препаратом в данной схеме лечения. Подробнее о заболевании гонорее, методах лечения и последствиях Вы можете узнать в тематическом разделе нашего сайта: Гонорея

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00