18+

Нужна программа тяньши от астмы!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

tatiana спрашивает:
29 сентября 19:59, 2012

Добрый день!
Я хочу пропить бады тяньши от астмы, не могли бы вы мне составить программу?!
Я уже пила года 3 назад - через 2 недели перестала принимать ингаляторы (принимала года 2 серетид ежедневно 2 раза в день большую дозу), но мне прописывали программу аж на пол года, но по финансам смогла пропить только месяца 2, почти год жила без ингаляторов, это было волшебно!
Сейчас смотрю на вашем сайте здесь есть программа на 2 месяца хватит ли мне этого чтобы снять сейчас обострение и спокойно пережить морозы?! мне сейчас очень тяжело дышать, чтобы это изменить надо на пару недель в больницу на кучи химических лекарств опять садиться, либо сейчас пропить курс тяньши, я выбираю второе, потому что даже если сейчас в больницу слягу, то зимой все равно простудой не отделаюсь... поэтому мне нужно сейчас пропить ваш курс, и мне нужна ваша помощь - хватит ли мне того что здесь даете или что то еще надо?

И еще я сейчас прохожу курс гидроколонотерапии и возникает второй вопрос - можно пить бады прям сейчас или лучше закончить курс очищения гидроколонотерапией?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00