18+

Нужна консультация специалистов.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Kira спрашивает:
18 января 14:19, 2011

Подскажите пожалуйста!!! Мой полный возраст 25 лет. Не получается забеременеть, цикл не равномерный. Сдавала анализ на гормоны, на 5, 14, 21день цикла, эстрадиол-186,5 тестостерон-1,0. Сейчас врач-гинеколог для восстановления цикла прописал "Новинет" (пить 3 месяца с перерывом на 7 дней) на первый день после наступления месячных (если не начнутся, проколоть прогестерон); после этого препарата принимать"Утрожестан" (с 5 по 25день менстр.цикла). У меня есть опасения по поводу принятия этих препаратов???
- насколько сильны эти препараты?
- склонность к полноте во время принятия и после?
- какая вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 17:45, 2011

Эти препараты, обычно, хорошо переносятся и редко приводят к развитию побочных реакций, в том числе к развитию полноты. В то же время данные препараты часто оказывают хороший эффект на гормональный фон и корректируют его, Вам необходимо строго придерживаться назначений Вашего врача, и проходить осмотры и обследования в назначенные сроки.

валя спрашивает:
31 января 21:17, 2011

Здраствуйте. меня зовут валя ,у меня врочи выевили восполение.я лежала в больнице ,но после этова забиременить не могу.может у меня гормональный збой,падскажите пажалуста как лечится.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 23:19, 2011

Прежде всего, необходимо пройти осмотр эндокринолога и гинеколога, они назначат Вам необходимое обследование, а по его результатам, Ваши врачи смогут назначить Вам адекватное лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00