18+

нужна консультация психиатра?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нелли спрашивает:
03 февраля 17:14, 2011

Это не шутка, а действительно проблема. Моему старшему сыну 24 года. В школе учился плохо. После школы еле-еле закончил училище. После армии несколько раз менял работу, нигде подолгу не задерживается. Часто узнаю, что занимает деньги, и немалые, а потом не отдает. Кругом проблемы. Живет с девушкой, постоянно ссорятся, он ее обижает. Хотя девушка очень приличная. Закончила ВУЗ с красным дипломом. Я- педагог с высшей категорией, а сделать ничего не могу. Стыдно признаться. И не знаю куда обратиться за помощью. Я рожала сына на фоне задолевания щитовидной железы. Может ли быть такое поведение сына следствием моей болезни (я где-то читала)?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 21:36, 2011

Вам необходимо с сыном обратиться к врачу эндокринологу для сдачи анализов на гормоны щитовидной железы. После исключения органической патологии, необходимо проконсультироваться с врачом психиатром, возможно данные проблемы связаны с поведенческими расстройствами. Поговорите с сыном, возможно у него есть трудности и проблемы, попробуйте его понять и помочь.

Вадим спрашивает:
08 февраля 16:44, 2011

Ребенку 7 лет. Беспокоит энурез, который не прекращался с младенчества. Сначала планировали операцию по удалению аденоидов, но затем оказалось, что все в порядке. Еще больше беспокоит каломазение. Пролежали по этому поводу в детской неврологии. Заключение врача: со стороны нервной системы ребенка отклонений нет. Рекомендовано обследоваться в гастроотделении. В чам же причина и что нам делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 17:12, 2011

В первую очередь необходимо исключить урологическую причину энуреза. Вашему необходимо пройти полное обследование моче-половой системы, также, желательно пройти гастроэтнерологическое обследование. Подробнее о данной проблеме Вы можете прочитать здесь Все об энурезе у детей

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00