18+

Новообразование на коже?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Георгий спрашивает:
28 сентября 21:48, 2011

Добрый вечер,
У меня лет 8-10 назад появилось странное образование типа родинки на лобке. К сожалению, все это время я не этому придавал должного значения. Обратил внимание на нее только последний год, т.к. она начала выросла до размеров 2,5 на 2 см приблизительною.Иногда, редко-немного чувствую зуд. Я полагаю, что она немного кровит (точечно) я это рассмотрел на фото хорошего разрешения.Есть несколько фото. Я понимаю, что на словах объяснить трудно. Очень прошу Вас помочь консультацией. Жутко переживаю, т.к. я на работе в море. С искренним уважением Георгий

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 сентября 13:18, 2011

Вам необходимо стараться меньше травматизировать родинку, мазать мазями и прижигать категорически запрещено. При первой возможности проконсультируйтесь с врачом онкологом, т.к. необходимо исключить меланому. Если родинка кровит, максимум что можно сделать обработать спиртовым раствором левомицетина.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00