18+

новинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасья спрашивает:
08 февраля 13:01, 2013

пью новинет с сентября сейчас хочу похудеть и убрать целлюлит возможно ли это???если они мне не подходят можно также скинуть вес и убрать целлюлит???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 20:19, 2013

Препарат Новинет не вызывает выраженного увеличения веса тела. При правильно организованном режиме дня, адекватных физических нагрузках и рациональном питании Вы можете похудеть и убрать проявления целлюлита, независимо от приема данного противозачаточного препарата. Подробнее узнать о контрацептивном средстве Новинет, особенностях приема и побочных эффектах Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Новинет. Получить дополнительную информацию по вопросу похудения Вы можете из соответствующего раздела: Похудение: 5 главных ошибок

Евгения спрашивает:
05 апреля 12:40, 2013

Здравствуйте.
Можно ли принимать совместно с Новинетом препарат Тенатен?не ослабит ли это эффект Новинета?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 14:53, 2013

Точных данных о совместном применении данного препарата с контрацептивом нет. Перед началом применения Тенатена, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, который примет решение о рациональности терапии. Подробнее о контрацептивном препарате Новинет, правилах его применения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Новинет.

Евгения комментирует:
09 апреля 20:02, 2013

А хоть какие-то данные есть?Вы совсем ничего не можете посоветовать по поводу совместимости препаратов? Вы же не ответили на вопрос, вы просто посоветовали сходить к врачу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
14 апреля 23:14, 2013

Препарат Тенотен – относится к гомеопатическим лекарственным препаратам, которые обладают антидепрессивным, противотревожным и антиастеническим действием. К сожалению указать точно каким образом будет взаимодействовать данный антидепрессивный препарат и контрацептивное средство не возможно, т.к. действительно рандомизированных, доказательных исследований не проводилось. Рекомендации на счет консультации с врачом, данная консультация необходима, что бы выявить необходимость применения эти лекарственных средств одновременно, при возможности отменить или заменить лекарственный препарата более подходящим, а так же при необходимости провести дополнительные обследования, которые помогут правильно провести корректировку лечения при необходимости либо отложить начало применения контрацептивного препарата. Более подробно о контрацептивном препарате Новинет, правилах его применения, показаниях и противопоказаниях, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Новинет.

Анастасия спрашивает:
11 августа 13:07, 2014

Я пью Новинет в 7.00,но мне еще нужно выпить магнезию в 6.00 и в 8.00.Не повлияет ли это на контрацепционный эффект?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 16:18, 2014

Магнезия не снижает контрацептивный эффект Новинета, поэтому можете принимать далее данные препараты по схеме. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Противозачаточные средства - гормональные и негормональные, новейшие и лучшие, экстренные и безопасные. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Новинет и в цикле статей: Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00