18+

новинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
17 мая 18:56, 2011

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, помогает ли Новинет исчезновению кисты яичника и как он действует?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 23:40, 2011

Новинет нормализует гормональный фон, тем самым обеспечивает нормальное функционирование яичников, а так же оказывает контрацептивное действие. Подробнее о данном препарате читайте тут.

Оксана спрашивает:
24 мая 22:08, 2011

Здравствуйте, у меня киста яичника, она не функциональная. Мне гинеколог-эндокринолог назначила Новинет или Линдинет. Что лучше? и у каких таблеток меньше побочных эффектов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 13:23, 2011

Для проведения адекватного лечения, Вашему супругу необходимо обратиться за личной консультацией к хирургу либо камбустиологу (камбустиолог - врач, занимающийся лечением ожогов и ожоговой болезни). Без личного осмотра, назначить соответствующее лечение невозможно.

оксана спрашивает:
25 мая 20:35, 2011

Вы ответили не на мой вопрос...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 08:21, 2011

Ваш вопрос:
Здравствуйте, у меня киста яичника, она не функциональная. Мне гинеколог-эндокринолог назначила Новинет или Линдинет. Что лучше? и у каких таблеток меньше побочных эффектов?
Ответ:
Побочные эффекты от применения обоих названных Вами препаратов могут развиться с равной степенью вероятности. Достоинство Линдинета в том, что он выпускается в двух дозировках, поэтому, при отсутствии эффекта от лечения, можно будет повысить дозу препарата, не переходя на употребление препаратов другого производителя или на прием нескольких таблеток одновременно.

дарья спрашивает:
14 сентября 14:44, 2011

начала принимать новинет неправильно,не с первого дня месячных,как полагается,а через семь дней после начала месячных(мне в аптеке сказали,что их нужно принимать в первый день после окончания месячных).
выпила половину,последние 4 дня мазня.скажите,можно ли закончить пить новинет на середине,или всё же допить эту пачку?с уважением,дарья

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 сентября 20:37, 2011

В данном случае Вам необходимо продолжить прием таблеток гормонального контрацептива, но при этом есть необходимость в том, чтобы обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу. Необходимо выявить причину кровянистых выделений.

Маша спрашивает:
19 июня 16:18, 2014

Добрый день, подскажите пожалуйста на приеме гинеколог на выбор порекомендовал 3 ОК Новинет, Мерсилон или Три-Мерси Не заню что выбрать?
(Возраст-25 лет, замужем, не рожавшая, вес 42кг, рос 168см)
Подскажите пожалуйста
Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 19:59, 2014

Данные препараты идентичные по своему составу и механизму действия, поэтому Вы можете принимать любой из них. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематических разделах нашего сайта, перейдя по следующим ссылкам: Новинет, Мерсилон, Противозачаточные таблетки Три-Мерси . Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00