18+

Нормы прогестерона и ХГЧ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
07 февраля 12:41, 2013

Здравствуйте, задержка 11 дней, ХГЧ 41,91 МЕ/л, мМЕ/мл, прогестерон - 34,26 нмоль/л, на УЗИ плод не видно. Скажите, пожалуйста эти показатели в норме для беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 22:17, 2013

При наличии задержки менструации и указанных Вами результатов анализов можно говорить о том, что беременность есть. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Признаки беременности, а также в разделе: Анализ на ХГЧ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00