18+

норма или беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

настя спрашивает:
18 января 09:32, 2013

здравствуйте! 8 октября этого года родила ребенка,грудью кормила только первый месяц,потом ребенок стал кривиться и отказываться и молоко и вовсе пропало. первые месячные были 11 декабря. Прошли как и раньше,умеренно обильно ,с болью. Цикл обычно 30 дней. 10 января месячные не пришли. еще до задержки делала тест,так как очень странно себя чувствовала. стала очень много спать(хотя и так высыпаюсь) ,есть,иногда даже до того доходит,что в 3 часа ночи без этого не уснуть. и что самое странное

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 января 16:56, 2013

В данном случае, рекомендуется исключить беременность. Наиболее точный и достоверный метод диагностики определение уровня ХГЧ в крови. После получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости определит дальнейшую тактику. Подробнее о данном методе диагностики читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00