18+

НО-ШПА?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дина спрашивает:
20 января 13:11, 2011

Добрый день. После жалобы на отеки ( + 3 кг за неделю) на 33 неделе врач прописал валериану в таблетках, мочегонный сбор и папаверин по 1т *3 р в день, не сказав для чего назначает его. Белок в моче в норме. гемоглобин был понижен, но на сегодня уже выше 100 ед. Единственное что беспокоит - отеки пальцев кистей рук и ступней. Так как папаверина в таблетках в городе нет, она прописала по 0,5 таблетки НО-шпы, сколько раз в день не упомянула, но сказала через 30 минут вроде бы позиционную гимнастику делать. не пойму для чего назначен папаверин и но-шпа и гимнастика? спазмы не беспокоят, ребенок лежит головкой вниз.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 13:20, 2011

Если у вас такие выраженные отеки вам необходимо обратиться в женскую консультацию для обследования и сдачи анализов, а так же мониторирования состояния плода. Постарайтесь ограничить потребление жидкости, не употреблять соль и сладости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00