18+

Низкая температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тамара спрашивает:
27 марта 18:35, 2011

Здравствуйте! Я беременна, срок 22 недели. Позавчера началась простуда (был только насморк), вчера поднялась температура до 38,4. Пила чай с лимоном, медом, и во второй половине дня ела клюкву с сахаром + чашки три выпила клюквы, разведенной горячей водой. На ночь выпила молоко с медом и намазала пятки чесноком.
Сегодня с самого утра у меня температура ниже 36 градусов!!! То 35,5, то 35,7... Хотя самочувствие очень даже неплохое, слабости не чувствую. Только чуть-чуть голова побаливает. Насморка уже практически нет (за весь день высморкаться пришлось раза 3-4). Но почему такая низкая температура и что с этим делать?
Заранее спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 11:29, 2011

После перенесенного ОРВИ может быть такая реакция организма. Делать ничего не нужно. Постарайтесь больше отдыхать, следите за питанием (оно должно быть полноценным и калорийным). Не забывайте, что лечение еще не завершено, поэтому, от прогулок на свежем воздухе лучше воздержаться. В том случае, если Ваше состояние ухудшиться, обязательно обратитесь к врачу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00