18+

невынашивание беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ибрагим спрашивает:
10 мая 11:55, 2011

У меня диагноз-ИЦН шейки матки плюс еще инфекции ппп (герпес,цмв,уреаплазма,гарднерелез).Для дальнейшего планирования беременности,что мне делать? У меня два выкидыша в 20недель и один выкидыш в 27 недель беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 мая 18:16, 2011

Прежде всего, Вам необходимо пройти лечение от перечисленных инфекций, после того, как контрольные результаты Ваших лабораторных анализов и анализов Вашего супруга будут свидетельствовать о полном излечении, можно будет планировать беременность. Обычно, при ИЦН, на ранних сроках беременности шейку матки "подшивают", для того, чтобы предотвратить ее преждевременное раскрытие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00