18+

неврит локтевого сустава?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
19 апреля 22:43, 2011

здравствуйте.мне 36 лет.в начале февраля начали неметь два пальца левой руки(мизинец и безымянный).в конце февраля появилась слабость в кисти и я обратилась к невропатологу.мне прописали уколы миль гама(10),прозерин(10), трентал. также я проделала массаж, иглоукалывание,физиопроцедуры (магниты).Сила в кисти появилась,но пальцы не отошли.Потом я сделала мрт шейного отдела позвоночника.там протрузия 3,5 мм между 3-4 позвонком а также защемление нерва с левой стороны.я отходила к мануальному терапевту 5 сеансов.палец начала чувствовать,но силы в нем нет.сейчас я проколола дополнительно по назначению невропатолога никотиновую кислоту(20),физиотерапию(электрофорез с прозерином 10)но улучшений нет.в данный момент появились болевые ощущения в локтевом,запястном суставах(врач прописал магниты,сделала10)но улучшений нет.подскажите что делать.спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 апреля 12:02, 2011

Вам необходимо продолжить лечение у мануального терапевта (до 10 сеансов)+ общий массаж с упором на массаж туловища. Кроме того, Вы можете обратиться за личной консультацией к врачу ЛФК, который сможет подобрать для Вас комплекс индивидуальных упражнений для гимнастики позвоночника.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00