18+

Неврит или что?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Видас Петрович спрашивает:
19 января 20:33, 2011

Не могу понять, что за болезнь у меня: боль "бегающая" и периодическая, то есть, проявляется периодически через определенные промежутки времени, например, неделю или месяц или чаще, или еще реже. Бегающая- это то, что появляется то на голове слева, справа, сзади или еще как то, на теле- ногах, животе, плечах и т.п. Всегда к этим местам неприятно легко прикасаться. Если давить сильно- не болит. Именно легкое прикосновение болезнено. Кроме того, в этих местах имеют место как бы приступы- резкие кратковременные очень болезненные (от болт хочется даже присесть) колики - кольнет и проходит. И так несколько дней. Потом прекращается на разное время- от дней до неделей и месяцев.
Все это проявляется чаще после сквозняков, переохлаждения или по непонятным причинам. Какие лекарства принимать во время таких "сеансов"?

Прошу ответить на мой адрес.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 января 21:42, 2011

При появлении таких болей вам необходимо обратиться к врачу ревматологу, пройти обследование и сдать анализы общий анализ крови, биохимический анализ крови, ревмопробы.

Видас спрашивает:
20 января 19:32, 2011

Я разочарован Вашим ответом. Это- стандартная фраза всех такого рода компьютерных консультантов. Но ведь, если вы специалисты, то могли бы хотя сказать- из какой области такое явление, какое предположение и т.д. Конечно, я и сам понимаю, что надо идти к врачу и пойду. Но я вас спросил не о том- надо мне или не надо обратится к врачу...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 20:53, 2011

"Но ведь, если вы специалисты, то могли бы хотя сказать- из какой области такое явление, какое предположение и т.д." - врач медицинской коллегии указал - "необходимо обратиться к врачу ревматологу" - из чего следует, что предположительно Ваше заболевание связано с ревматическим поражением и Вам необходима консультация врача ревматолога. Более полную информацию о Вашем заболевании можно предоставить лишь на основании результатов следующих анализов: "общий анализ крови, биохимический анализ крови, ревмопробы".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00