18+

Вопросы

Вопрос: нет месячных после приема таблеток "Мидиана"?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
19 августа 17:19, 2012

Здравствуйте! Пропила первый курс таблеток "Мидиана". После начала приёма пачки месячные так и не наступили- просто "мазало". И сейчас, после 21-ой таблетки опять только "мажет". Подскажите, это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 августа 17:30, 2012

При приеме контрацептивного препарата могут наблюдаться как мажущие выделения, так и прорывные кровотечения. В том случае, если после третьего курса приема препарата выделения не стабилизируются, необходимо будет проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и решения вопроса о необходимости замены препарата либо выбора другого контрацептивного препарата. Подробнее о контрацептивных препаратах, их действии читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Контрацептивы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37