18+

Непонятные выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
05 февраля 12:07, 2014

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, из-за чего могут появляться такие выделения. Вот уже недель 5 примерно при походе в туалет на бумаге остается густая непрозрачная слизь, цвет бывает разный - от желтого до желто-темно коричневого, без запаха. По виду похоже на длинную очень толстую нитку. На прокладке ничего, изредка только незначительные желтоватые выделения. Это появляется не каждый день, а разово через день-два-три. Заметила, что в особенности после нервных срывов, ссор. Срок сейчас 14 недель. Скрининг все в норме, по узи краевое предлежание плаценты. Все остальные анализы в норме. Только в моче обнаружены какие-то бактерии, сказали поесть клюкву и на этом все лечение. По поводу моих выделений я говорила врачу неоднократно, на что получала всегда один и тот же ответ "Не кровь же". На следующий прием только в конце февраля. Принимаю дюфастон, йодомарин, фолиевую, Е, магнелис. Очень переживаю по поводу этих выделений.
Заранее спасибо за ответ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00