18+

НЕОВИР?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
16 февраля 18:43, 2011

Добрый день! Для лечения Папилломавируса назначили курс НЕОВИРА (10уколов внутримышечно). По многочисленным отзывам - это очень болезненный препарат. Возможно ли заменить его на таблетки НЕОВИРА? Есть ли какая-то разница в эффективности лечения? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 18:52, 2011

В том случае если у Вас проблем с пищеварительной системой нет - способ введения препарата не имеет значения.

Анна спрашивает:
17 февраля 22:40, 2011

А насколько сильно негативно НЕОВИР воздействует на пищеварительную систему, если употреблять его в таблетках? Дело в том, что помимо него я также принимаю Изопринозин. Возможно ли одновременно принимать эти 2 препарата? Т.к. врач прописал Изоприназин (таблетки) и неовир (уколы) принимать одновременно. А хотелось бы все таки неовир уколы-заменить неовир таблетками. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 22:52, 2011

Для совместного приема данных препаратов, противопоказаний нет. Перед заменой препарата на таблетированную форму необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом, внутримышечное введение препаратов более эффективно и быстрее дает положительный результат.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00