18+

Нейропатия лицевого нерва?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
02 июня 14:30, 2011

Случилось все во вторник встала утром пошла на работу а днем почувствовала что не могу маргнуть. В среду пошла к невропатологу прописал капельницы берлитион-5шт.Дексаметазон уколы 3шт.Натрорубин 10 уколов Тавегил 10шт. Келтикан 2 раза в день 1 мес.Квамател 20дней на ночь кардиомагнил и Триваз 10дней. Не каких процедур пока не выписала сказала делать зарядку. Прийти в пятницу сказала что вроде выпишет. Два дня делаю капельницы не каких изменений а мне кажется наоборот раньше могла с большим усилием закрыть левый глаз типа подмигнуть а теперь нет нижняя губа немного косит в права и веко опущено. Бровь не поднимается лоб нос не морщится. Скажите выписанные препараты соответствуют диагнозу. И скажите иглоукалывание и физ процедуры можно начинать уже или через какое-то время надо как говорит невропатолог.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 14:18, 2011

Назначенное лечение адекватно выявленному диагнозу. В данный момент физиопроцедуры противопоказаны.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00