18+

недержания мочи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
22 января 11:33, 2011

Мне 31 год я из Хабаровска, в 2000 году у меня произошла травма позвоночника (спинального отдела) в следствие этого у меня произошло защемления позвоночника, и вот уже 10 лет я страдаю недержанием мочи, подскажите мне пожалуйста какие мне нужно собрать документы чтобы сделать операцию по установки искусственного сфинктера, сколько стоит такая операция?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 января 15:34, 2011

Данную информацию Вам смогут предоставить лишь в клинике в которой производятся подобные операции. Перед планированием операции необходима личная консультация с врачом, который будет производить данную операцию, проведение тщательного предоперационного обследования - по результатам которого будет сделан вывод о возможности проведения операции, об объеме хирургического вмешательства и его стоимости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00