18+

неделю температура.Что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
15 января 12:01, 2013

10 дней назад бросила курить.А 12 дней назад приболела(простыла).Пила антибиотики неделю,а еще через пару дней должны пойти критические дни.Температура как была 37,4 так и осталась,правда на пару дне снижалась на 36,9 и 37.Из за чего может держаться температура?И что с этим делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 15:36, 2013

Причиной субфебрильной температуры может быть остаточные явления простуды или присоединение вторичной бактериальной инфекции, а так же быть первым признаком беременности. В том случае, если в течении недели температура не нормализуется, самочувствие ухудшиться, рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, для проведения личного осмотра и выставления точного диагноза, а так же назначения своевременного лечения. Подробнее о причинах повышения температуры читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Высокая температура.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00