18+

Небольшое воспаление.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
04 июня 08:00, 2012

Здравствуйте. Сдавала мазок,обнаружили воспаление (40 лейкоцит), врач сказала - небольшое. Прописала Тержинан на 6 дней. Я провела курс лечения,прошло 2 дня и началась менструация. Как закончилась,я через 2 дня сдала мазок повторно. Снова обнаружили воспаление (до 40 л.) Сейчас уезжаю в другой город и не могу попасть пока к своему врачу на прием. Что бы вы посоветовали? можно ли пока снова проставить свечи?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 16:26, 2012

Вероятнее всего, курс лечения Тержинаном нужно будет продлить, однако, длительность курса лечения и схему лечения (возможно, помимо Тержинана, потребуется применение и других лекарственных средств) должен определять только врач-гинеколог, после личного осмотра. Постарайтесь обратиться за личной консультацией к гинекологу как можно скорее. Подробнее об этом препарате, показаниях и противопоказаниях к применению Тержинана, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Тержинан.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00