18+

Не заканчиваются месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
21 ноября 16:38, 2011

Мне 22 года, беременности не разу не было. У меня 1 октября начались месячные 7 октября должны были закончится, а они мажут до сих пор. обращалась к гинекологу, отправили на УЗИ, сделала. По результатам УЗИ все в норме, кровь хорошая, мазок плохой. Отправили на узи щетовидки, жду очереди. лечения ни кого не назначили. была у 2-х разных врачей и они выписали пока таблетки и вообще разные. я не стала их покупать, потому что не знаю кому из них верить. Еще сказали что у меня небольшая эрозия матки, но лечения не назначили. Я не знаю что делать. УЗИ на щетовидку только 6 декабря. и потом я пойду к другому врачу. Вот только кому верить? все разные таблетки выписывают. Жду вашу помощь с нетерпением!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 ноября 01:24, 2011

Для уточнения диагноза необходимо предоставить все данный обследования. Для этого вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом и сдать кровь на половые гормоны, а так же на гормоны щитовидной железы, т.к. нарушение функции половых органов, и щитовидной железы могут приводить к нарушению менструального цикла. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Перед началом эрозии шейки матки необходимо определить причину по которой возникло данное заболевание: гормональные нарушения, бактериально-вирусная инфекция. Уточните пожалуйста какую схему лечения вам назначили и мы попытаемся вам объяснить, по какой причине разные врачи назначаю различные препараты. Подробнее о данных заболеваниях читайте перейдя по ссылкам Нарушения менструального цикла, Эрозия шейки матки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00