18+

Не спокойный ребёнок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
10 августа 20:19, 2011

Здравствуйте моему сыну 4 недельки и он у нас очень беспоконый , посточнного плача нет ,но крехтит посточнно и при ютом очень сильно машит ручками и ношками..ночью спим 2-3 часа и всё. а днем спим 1 час и то на руках! начинаешь ложить в кроватку, через 5 минут просыпается! и в основном все время крехтит,кукситься.корчиться! сил уже нет( животик вроде не болит, ножки он не подгибает…свечки всё равно ставлю но лучше не становиться,он даже во сне и то крехтит... а вечерами когда его переодеваеш криыит как резаный...вот вы мне подскажите, это особенность характера маленького ребенка, или это не нормально и стоит обратиться к специалисту???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 11:01, 2011

Отсутствие сна и постоянный крик у ребенка - это свидетельство патологии. К сожалению, дети данного возраста любые патологии проявляют повышенной раздражительностью и отсутствием аппетита (как следствие, плохая динамика набора массы тела). Для диагностики причин данного состояния Необходим осмотр малыша врачом педиатром- понадобится проведение клинического обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00