18+

Не начинаются месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
08 июля 22:07, 2011

Пила Новинет 1 год, потом был вынужденый перерыв на месяц.месячные воремя не начлись, беременности не было.начались только через 2 недели.по рекомендации врача снова начала принимать новинет.пила 2 года.в начале июля решила прекратить принимать таблетки(но пластинку закончила до конца), 3 июля судя по предущим циклам должны были начаться месячные.На кануне состоялся половой акт, презерватив был надет через несколько минут после начала. Месячные до сих пор не начались. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность наступления беременности или сейчас тот же случай как и 2 года назад? когда можно сделать тест на беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 июля 11:04, 2011

В данном случае вероятность беременности исключается, если презерватив после полового акта был целым и эякуляция не произошла во влагалище. Рекомендуется для уточнения диагноза сдать крона ХГЧ и проконсультироваться с врачом гинекологом. При необходимости сдать кровь на половые гормоны, при гормональном дисбалансе врач специалист проведет корректировку.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00