18+

Не могу забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лейсан спрашивает:
17 октября 14:10, 2011

Здравствуйте.Мне 31 год. Сыну 12 лет.Хочу 2-го ребенка , но не могу забеременеть уже 3 года. Абортов ,выкидышей не было.Прошла УЗИ на проходимость труб и овуляцию все в норме, гистероскопия тоже ничего не показала.Сдала анализы на гормоны: на 2-ой день месячных( тестостерон-1,65нмоль/л; ЛГ-2,7мЕд/мл; Эстрадиол-33,5пг/мл; Пролактин-187мЕд/л; ДГЭА-SО4-5,62мкмоль/л; ФСГ-6,2мЕд/мл). На 21 день (Прогестерон-20,3нг/мл). Доктор назначила Регулон по схеме 21день принимаю, 7 дней перерыв, затем на 15 день приема Регулона подойти на стимуляцию. Что это такое? Есть ли вероятность, что я сразу забеременею.
Я пью Регулон впервые,1-ю неделю была слабость,тошнота; на 14 день началось кровотечение уже 3 дня идет.Что это значит?Стоит ли прекратить прием?
Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 октября 00:39, 2011

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом во время приема контрацептивного препарата могут случаться прорывные маточные кровотечения, однако для точной диагностики необходима личная консультация врача специалиста. Уточните пожалуйста проверяли ли вы мужа: спермограмму? Показатели ваших анализов находятся в пределах нормы.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00