18+

не могу понять правильный ли срок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
27 ноября 11:24, 2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Не могу разобраться со сроком. Незащищенный ПА был 29.08.( дни зачатия были) через 2 часа выпила эскапел , через 7 дней т.е. 6 августа пошли кров. выделения( обильные),а месячные должны были 11 августа прийти, соответственно их не было. А с 16 августа старались, что бы забеременеть. И вот сейчас 16-17 недель беремен. акушерских, но ведь это не месяч. были, я врачу сказала, но они все равно считают с первого дня послед. месяч. Вопрос: возможно ли беременность ,если после эскапела прошло кровотечение. мне очень важен ваш ответ. спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 ноября 11:41, 2013

Кровотечение после приема Эскапела свидетельствует о том, что беременность не наступила. Зачатие в данном случае произошло в период после кровотечения, вызванного Эскапелом. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Эскапел

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00