18+

Не могу понять что со мной и что мне делать...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
12 января 09:21, 2011

Здравствуйте доктор! У меня простуда, началась она 05 января болью в горле, причем боль не где гланды а прямо само горло, на следующий день появилась температура 37,2 я приняла парацетамол, температура падала но снова поднималась, я в течении еще пары дней пила жаропонижающее аспирин, затем стала принимать ренни-колд, но со временем температура стала подниматься до 38,5. Сейчас я принила цепролет и ренни-колд, но очень переживаю может лучше доктора вызвать, что со мной: боль за глазами втечении всего дня, заложенность носа, закладывает уши, болит горло, кашель средней влажности и все тело ломит. Заранее спасибо за помощь!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 10:00, 2011

Обязательно, в кратчайшие сроки, вызовите врача! Вероятнее всего ухудшение Вашего состояния связано с присоединением вторичной инфекции. Возможно, Вам понадобится сдать общий анализ крови и сделать рентгеновский снимок носовых пазух и грудной клетки, для исключения гайморита и пневмонии.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00