18+

не могу определить что это такое.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ali спрашивает:
14 июля 03:11, 2011

Здравствуйте!я на груди,чуть выше сердца обнаружил выпуклость,ну как-бы уплотнение кожи.она почти такого же цвета как и кожа,чуть белее...2 дня назад я ее расчесал и она увеличилась и покраснела...когда ее трогаю в центре она твердая,по краям мягче и еще зудит...не подскажите ,что это может быть? Заранее благодарю,Али.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 20:41, 2011

Даже предварительный диагноз по предоставленным Вами данным выставить невозможно. Необходимо обратиться за личной консультацией к врачу дерматологу, провести лабораторные анализы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00