18+

назначили препарат беллатаминал, а я в положении.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
17 апреля 07:13, 2012

Здравствуйте. Я в положении, 18 неделя. Возраст 38 лет. Очень мучаюсь от головных болей, которые терпеть невозможно, причем это моя болячка с подроскового периода, но я не разу не обследовалась. Моё рабочее давление 90/60. сейчас держится в районе 100/60. Терапевт назначила "беллатаминал", а у него противопоказания при беременности. Я в замешательстве, принимать ли их. Пока спасаюсь разовыми приемами цитрамона, когда уже терпеть боль не в силах. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 апреля 14:22, 2012

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и обследования: ЭЭГ головного мозга и ЭХО-ЭГ головного мозга. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение согласно вашему статусу. Подробнее о неврологическом осмотре читайте перейдя по ссылке: Невропатолог.Подробнее о причинах возникновения головных болей читайте в одноименном разделе перейдя по ссылке: Мигрень, головная боль.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00