18+

насморк головные боли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
10 октября 13:40, 2010

Здравствуйте! Две недели у меня болела голова. Я внимания не обращала так как списывала это на усталость. Но потом начались сильные головные боли распирающего характера в области лба. Я обратилась в поликлинику. Мне сделали ренген и сказали что ничего страшного там нет, есть небольшое количество слизи. Но это не страшно. Головные боли так и продолжались. Я снова обратилась в поликлинику, потому что с левой стороны у меня еще заложило ухо. Насморка небыло, но по задней стенке все стекало в рот. Доктор назначила мне промывание носа, и цефтриаксон, а также синус-лифт. После его приминения у меня слева отек глаз начал сильно слезится и покраснел, появился насморк. Уже пять дней применяю антибиотики и улучшения не наблюдаю, кроме головной боли которая стала меньше если не закапывать синус - лифтом. О этих симптомах доктору рассказала она сказала что всё равно нужгно его применять хотя бы 1 раз в день. Дома еще промываю нос Долфином. Может и вы мне что- нибудь посоветуете. Зарание спасибо за ответ.

Юлия спрашивает:
10 октября 18:17, 2010

Диагноз синусит. Лечусь 5 деней.

Юлия спрашивает:
11 октября 21:39, 2010

Здавствуйте! К Лор врачу я хожу через день.Вот и сегодня была. После сегодняшнего промывания у меня закружилась голова. С левой норздри ничего не вымывалось, медсестра намучалась. А доктор говорит, что все нормально. В среду готовит на выписку. Сейчас температура 37,5. Другого Лор врача у нас в городе нет. Так что лечитесь люди как хотите. Большое спасибо Вам за консультацию

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 августа 18:52, 2011

В лечении синусита важное значение имеет состояние Вашей иммунной системы. Потому в комплексе лечения должны присутствовать иммуностимулирующие препараты. Необходимо рациональное питание, соблюдение режима труда и отдыха. Исключить все факторы отрицательно влияющие на защитные свойства организма.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00